Вход или
Регистрация
Добавить статью

Рыбалка в Одессе


рыбалка в Одессе

В одесской области при большом множестве водоемов многие любители рыбной ловли отдают предпочтение именно морю. Объяснений этому феномену как минимум два. Во первых мы же все таки моряки, а во вторых рыбалка осенью в Одессе на берегу моря это что-то.

Несмотря на то, что в Одессе много индустрии обитатели подводных глубин находят там укрытие и кормовую базу. Ну а за рыбой всегда следует птица и наш брат рыболов. Самой популярной рыбкой за которой стремятся рыбаки на и толпятся на пирсах это Голыш нечто иное как Треска. Залог успеха это правильный выбор места миграции рыбы и подбор снасти.  

На что ловить? Это вопрос. Но есть и такой рецепт небольшая порция замороженных кальмаров и рыбацкое одесское счастья на вашей стороне.  

Немного о снасти. Удилище достаточно длинное бросать приходиться далеко. Строй удилища быстрый, кончик чувствительный для точного ощущения поклевки. Катушка безинерционная с большой шпулей. Леска или шнур потоньше. К ней вяжем до 4 крючков 5 или 6 номера с длинным цевьем. Грузило каплевидное от 35 до 50 граммов. Насаживаем кальмара на крючке и вот она Треска.  

Посмотреть видео на эту тему можно по ссылке


Поделиться новостью: вконтакте facebook
посмотреть статьи на тему: рыбалка Одесса
Отзывов: 1



Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!